اختتام بطولة الحزام الأحمر في التايكواندو

طالبوا مع أبعاد بـ #المؤبد_إلو_الحياة_إلها

اختتم الاتحاد اللبناني للتايكواندو بطولة لبنان العامة للحزام الأحمر في مجّمع الرئيس اميل لحود في الدكوانة(مار روكز) بحضور رئيس الاتحاد الدكتور حبيب ظريفة،أمين السرمارك حرب،رئيس اللجنة الفنية الاستشارية العليا الغراند ماستر باسم عاد واعضاء الاتحاد المهندس ايلي نعمه و المهندس غسان ابو عراج وجو خوري ومسؤولو الأندية واهالي اللاعبين واللاعبات.

وفي ما يلي النتائج:

*ناشئين تحت 45 كلغ:

-المركز الأول: صلاح هزيمة – اللواء الرفيد
-المركز الثاني :تشارلز فرح – جمهور

*ناشئين تحت 51 كلغ:

-المركز الأول: محمد أبو ياسين – اللواء بيروت
-المركز الثاني :علي صفا – قصير
-المركز الثالث: شربل الهبر – الروضة

*ناشئين تحت 59 كلغ:

-المركز الأول: شربل برباري – النسر الأسود
-المركز الثاني :كميل كارا – بودا
-المركز الثالث:جاك حرفوش –غولدن بادي
-المركز الثالث: كريستوف خريب- مطيلب

*ناشئين تحت 68 كلغ:

-المركز الأول: روني تابت – ساكر كور
-المركز الثاني :موريس عبود – اللويزه
-المركز الثالث:علي حلاوي – النسر الأسود
-المركز الثالث: توفيق لطوف – مطيلب

*ناشئين تحت 78 كلغ:

-المركز الأول: طوني عيراني – نوتردام
– المركز الثاني :شربل يوسف – نعوس

*ناشئين فوق 78 كلغ:

-المركز الأول: ريان عبدالله – ابناء نبتون
-المركز الثاني :كريستوفر بعقليني – أنور

*رجال تحت 58 كلغ:

-المركز الأول: جاد جبر – اللواء الرافد
-المركز الثاني :عبدو الشرتوني –ابناء نبتون

*رجال تحت 68 كلغ:

-المركز الأول: جورج يوسف – ناعوس
-المركز الثاني :علي نون – الجيش
-المركز الثالث: سيرج أسمر – مون لا سال

*رجال تحت 74 كلغ:

-المركز الأول: أوليفر الراسي – المريميين
-المركز الثاني :إلياس خلف – اللويزه
-المركز الثالث: نعمه الجلبوط- مطيلب
-المركز الثالث: جاد سلامه – مطيلب

*رجال تحت 80 كلغ:

-المركز الأول: محمود جبرا – اللواء بيروت
-المركز الثاني ربيع نجا – اللويزه

*رجال تحت87 كلغ:

-المركز الأول: علي يحيى – ابناء نبتون
-المركز الثاني :محمد أسعد – اللواء بيروت
-المركز الثالث: باتريك ساره – لويزه

*صغيرات:

تحت 28 كلغ:

المركز الأول -رهف فرحات – اللواء

– تحت 33 كلغ:

-المركز الأول: كريستي معلوف – انترانيك
-المركز الثاني: راشيل زيدان – انترانيك
-المركز الثالث: جنة سويدان –نادي عطالله
– المركز الثالث: إلسا الريس – المريميين

– تحت 47 كلغ:

-المركز الأول: جني شالوحي -لويزه
-المركز الثاني: مايا الحلبي – اللواء الرافد
*فتيات
– تحت 59 كلغ:

المركز الأول: ريتا ماريا جعجع – اشرفيه
المركز الثاني: إمر الحلبي – اللواء الرافد

*ناشئات

– تحت 49 كلغ:

-المركز الأول:بيرلا دميان –ابناء نبتون
-المركز الثاني: نينا نرشي – اللويزه

– تحت 55 كلغ:

– المركز الأول:كريستينا سبالي – اللويزه
– المركز الثاني: ماريا زيادة- المريميين
10-11 سنة
* اناث تحت30 كلغ:

-المركز الأول: كلوي شديد – نوتر دام
-المركز الثاني: كريستل فاخوري – الروضة
-المركز الثالث : كريستين سبالي – المريميين

تحت32 كلغ:

-المركز الأول: جيني لحود – اللويزه
– المركز الثاني: مندي الحيلة -النسر الأسود

-تحت34 كلغ:

-المركز الأول:ناي المزرعاني – مون لا سال
– المركز الثاني: لينا ماضي -غولدن بادي

– تحت 43 كلغ:

-المركز الأول: جينيفر إبراهيم – بودا
-المركز الثاني: تي خريش – المريميين
-المركز الثالث: كلير لطفي – جمهور

ترتيب الاندية:

• مركز أول: نادي الانترانيك
• مركز ثاني : نادي اللويزة – زوق مصبح
• مركز ثالث :نادي اللواء الرفيد.

beirutgate.net-2017-06-05_10-56-18

اخترنا لك

التعليقات مغلقة.